Entre em contato conosco

sofisco@sofisco.com.br

Onde estamos

Avenida Dionysia Alves Barreto, 130 Vila Osasco - Osasco - SP

sofisco_home.png

Em virtude do processo de quarentena determinado pelos Decreto Estadual 64.881/2020 e Decreto Federal 88/2020, toda nossa equipe dos departamentos: Fiscal, Contabilidade, Receita, Financeiro e Departamento Pessoal estão trabalhando em regime Home Office.

Para qualquer assunto inerente a empresa entre em contato conosco através dos e-mails e Skype citados abaixo:

*Fiscal
E-mail: fiscal@sofisco.com.br
Skype: reizania_alves@sofisco.com.br
Skype: angelita_pereira@sofisco.com.br
 
*Contabilidade
E-mail: contabilidade@sofisco.com.br
Skype: keli_cristina@sofisco.com.br
Skype: jucelia_neves@sofisco.com.br
 
*Receita
E-mail: receita@sofisco.com.br
Skype: keli_cristina@sofisco.com.br
Skype: jucelia_neves@sofisco.com.br
 
*Departamento Pessoal
E-mail: dpessoal@sofisco.com.br
Skype: iara_ramos@sofisco.com.br
Skype: daiane_medina@sofisco.com.br
Skype: cibele@sofisco.com.br
 
* Financeiro e Expediente
E-mail: financeiro@sofisco.com.br
E-mail: expediente@sofisco.com.br
Skype: financeiro@sofisco.com.br  ( Luciana Araújo )
 
*Gestão
E-mail: sofisco@sofisco.com.br ( Marcelo Álvaro )
E-mail: celia@sofisco.com.br
Skype: marcelo@sofisco.com.br
Skype: celia@sofisco.com.br